Steuergruppe

Die Steuergruppe leitet und koordiniert das Projekt vor Ort und setzt sich wie folgt zusammen:





Silvio Tondi (Vorsitz)
Gemeinderat
gemeinderat@tondi.ch





Evelyn Lenzin (Koordination)
Umwelt und Energie
evelyn.lenzin@reinach-bl.ch





Michael à Wengen
Leitung Sekundarschule
michael.awengen@sbl.ch





Franz Brodmann
Polizei und Interventionsstelle Jugend im öffentlichen Raum
franz.brodmann@reinach-bl.ch





Barbara Hauser
Leitung Kommunikation
barbara.hauser@reinach-bl.ch





Andreas Lauener
Jugendarbeiter, Jugendhaus Palais Noir
andreaslauener@hotmail.com





Henrik Haerden
Leitung Werkhof Strassen
henrik.haerden@reinach-bl.ch





Annemarie Spinnler
Amt für Umweltschutz und Energie BL
annemarie.spinnler@bl.ch





Claudia Strehl
Schulleitung WMS
claudia.strehl@bildungszentrumkvbl.ch





Georgio Wiss
PEOPLETALK-Prozessleiter
wiss@peopletalk.ch





Roy Buschbaum
PEOPLETALK-Produktionsleiter
buschbaum@peopletalk.ch